Код товара: T7-52242957
Набор емкостей Kela Miko 4 шт. 6х9,5 см (11613)
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор емкостей |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 7 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | емкости с крышками 4 шт, подставка-дрежатель 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 4 шт. Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Тип товара: Набор емкостей Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Тип: Материал: Количество предметов: 4 шт. Высота: 10 см Ширина: 28 см Длина: 7 см Особенности: Цвет производителя: прозрачный Упаковка: коробка Комплектация: емкости с крышками 4 шт, подставка-дрежатель 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей Kela Miko 4 шт. 6х9,5 см (11613)
- Модель: Набор емкостей Kela Miko 4 шт. 6х9,5 см (11613)
- Наличие: Есть в наличии
-
2638.80 грн.

