Код товара: T7-003552668
Набор для специй Supretto 4 емкости (75080001)
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Размер контейнера: 8х5,5х7 см; Размер ложки: 8х2х1 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 25 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Комплектация: | Контейнеры - 4 шт., ложки - 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 4 шт. Материал: пластик Тип товара: Набор для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Размер контейнера: 8х5,5х7 см; Размер ложки: 8х2х1 см Страна-производитель: Китай Тип: Материал: пластик Количество предметов: 4 шт. Высота: 7 см Ширина: 9 см Длина: 25 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: разноцветный Упаковка: картонная коробка Комплектация: Контейнеры - 4 шт., ложки - 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Supretto 4 емкости (75080001)
- Модель: Набор для специй Supretto 4 емкости (75080001)
- Наличие: Есть в наличии
-
392.00 грн.

