Код товара: T7-51632270
Дозатор для масла MVM KP-63 T/SS
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Дозатор для масла |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Объем: | 200 мл |
| Особенности: | наличие лейки |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло нержавеющая сталь Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Дозатор для масла Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 17 см Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Объем: 200 мл Особенности: наличие лейки Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дозатор для масла MVM KP-63 T/SS
- Модель: Дозатор для масла MVM KP-63 T/SS
- Наличие: Есть в наличии
-
654.20 грн.

