Код товара: T7-51632521
Набор для масла и уксуса Parkland Optical 19.5х8х20.8 см PE-12716-B-N
| Коллекция: | Optical Parkland |
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Материал: | стекло черный никель |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор для масла и уксуса |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Inari |
| Коллекция: | Optical Parkland |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Материал: | черный никель |
| Высота: | 20,8 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Длина: | 8 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | черный никель |
| Комплектация: | подставка, емкости – 2 шт., крышки – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Optical Parkland Тип: емкость для масла и уксуса Материал: стекло черный никель Участвует в акции: Тип товара: Набор для масла и уксуса Продавец: Эпицентр К Бренд: Inari Коллекция: Optical Parkland Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Тип: Материал: черный никель Высота: 20,8 см Ширина: 19,5 см Длина: 8 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: черный никель Комплектация: подставка, емкости – 2 шт., крышки – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для масла и уксуса Parkland Optical 19.5х8х20.8 см PE-12716-B-N
- Модель: Набор для масла и уксуса Parkland Optical 19.5х8х20.8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1993.50 грн.

