Код товара: T7-004859933
Набор емкостей Ardesto Midori для специй на подставке (AR1408B)
| Коллекция: | |
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 9 шт. |
| Материал: | стекло пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор емкостей |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 9 шт. |
| Высота: | 15,5 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 19 см |
| Объем: | 80 мл |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Комплектация: | емкости для специй – 8 шт подставка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор для специй Количество предметов: 9 шт. Материал: стекло пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор емкостей Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: Материал: пластик Количество предметов: 9 шт. Высота: 15,5 см Ширина: 19 см Длина: 19 см Объем: 80 мл Особенности: Цвет производителя: дерево светлое Комплектация: емкости для специй – 8 шт подставка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей Ardesto Midori для специй на подставке (AR1408B)
- Модель: Набор емкостей Ardesto Midori для специй на подставке (AR1408B)
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

