Код товара: T7-51632824
Дозатор для соли или перца Domotti 9,5х4 см
| Тип: | емкость для перца емкость для соли емкость для специй |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дозатор для соли или перца |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Domotti |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | емкость для специй |
| Материал: | |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 4 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с прозрачным |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | емкость + крышка с дозатором |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для перца емкость для соли емкость для специй Материал: стекло нержавеющая сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дозатор для соли или перца Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Domotti Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Польша Тип: емкость для специй Материал: Высота: 9,5 см Ширина: 4 см Длина: 4 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с прозрачным Упаковка: без упаковки Комплектация: емкость + крышка с дозатором Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дозатор для соли или перца Domotti 9,5х4 см
- Модель: Дозатор для соли или перца Domotti 9,5х4 см
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

