Код товара: T7-51632493
Емкость для специй Vittora с деревянной крышкой 120 мл
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | дерево стекло |
| Тип товара: | Емкость для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | дерево |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Диаметр: | 3,5 см |
| Длина: | 3,5 см |
| Объем: | 120 мл |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество предметов: 1 шт. Материал: дерево стекло Тип товара: Емкость для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: дерево Количество предметов: 1 шт. Высота: 7 см Ширина: 3,5 см Диаметр: 3,5 см Длина: 3,5 см Объем: 120 мл Цвет производителя: бежевый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для специй Vittora с деревянной крышкой 120 мл
- Модель: Емкость для специй Vittora с деревянной крышкой 120 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
135.00 грн.

