Код товара: T7-51632826
Емкость для соли и перца Domotti 11,5х4,5 см
| Тип: | набор для специй емкость для перца емкость для соли |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для соли и перца |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Domotti |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 4,5 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | банка + кышка с дозатором |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй емкость для перца емкость для соли Материал: стекло нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость для соли и перца Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Domotti Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Польша Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 11,5 см Ширина: 4,5 см Длина: 4,5 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: прозрачный Упаковка: без упаковки Комплектация: банка + кышка с дозатором Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для соли и перца Domotti 11,5х4,5 см
- Модель: Емкость для соли и перца Domotti 11,5х4,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

