Код товара: T7-003345335
Набор мельниц для соли и перца Joseph Joseph Milltop 2 шт. (20182)
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Тип товара: | Набор мельниц для соли и перца |
| Colour: | green |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 16,9 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Особенности: | регулировка помола |
| Цвет производителя: | оливковый |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 2 шт. Материал: полипропилен Тип товара: Набор мельниц для соли и перца Colour: green Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Страна-производитель: Китай Тип: Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Высота: 16,9 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Особенности: регулировка помола Цвет производителя: оливковый Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мельниц для соли и перца Joseph Joseph Milltop 2 шт. (20182)
- Модель: Набор мельниц для соли и перца Joseph Joseph Milltop 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
5131.00 грн.

