Код товара: T7-51632552
Масленка Inari Elegance 12,5x19x8 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | масленка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Масленка |
| Бренд: | Inari |
| Коллекция: | Elegance Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 8 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | масленка |
| Материал: | |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: масленка Количество предметов: 2 шт. Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Масленка Бренд: Inari Коллекция: Elegance Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 8 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Индия Тип: масленка Материал: Длина: 19 см Ширина: 12,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка Inari Elegance 18x13x8 см
- Модель: Масленка Inari Elegance 18x13x8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

