Код товара: T7-51632901
Масленка Dunya Plastik 17.4х12.5х6 см антрацит 30300-DN-413
| Бренд: | |
| Тип: | масленка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Масленка |
| Colour: | transparent |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Высота: | 6 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | масленка |
| Материал: | |
| Длина: | 17,4 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: масленка Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Цвет производителя: серый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Масленка Colour: transparent Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Турция Высота: 6 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Турция Тип: масленка Материал: Длина: 17,4 см Ширина: 12,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Масленка Dunya Plastik 17.4х12.5х6 см антрацит 30300-DN-413
- Модель: Масленка Dunya Plastik 17.4х12.5х6 см антрацит 30300-DN-413
- Наличие: Есть в наличии
-
197.50 грн.

