Код товара: T7-51632406
Коврик для сервировки Koopman Shine 33 см черный золото серебро
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Форма: | овальная |
| Цвет производителя: | золотой черный |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коврик для сервировки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | коврик |
| Базовый цвет: | серебро золото |
| Форма: | овальная |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Диаметр: | 33 см |
| Ширина: | 330 см |
| Длина: | 330 см |
| Форма продажи: | поштучно |
| Количество предметов: | 1 |
| Цвет производителя: | золотой черный |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: пластик Форма: овальная Цвет производителя: золотой черный Страна-производитель: Нидерланды Colour: grey Тип товара: Коврик для сервировки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: коврик Базовый цвет: серебро золото Форма: овальная Материал: Дизайн: однотонный Диаметр: 33 см Ширина: 330 см Длина: 330 см Форма продажи: поштучно Количество предметов: 1 Цвет производителя: золотой черный Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коврик для сервировки Koopman Shine 33 см черный золото серебро
- Модель: Коврик для сервировки Koopman Shine 33 см черный золото серебро
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

