Код товара: T7-52217979
Поднос для завтрака Kontensan RETRO
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | металл |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Поднос для завтрака |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Retro Kontensan |
| Высота: | 4 см |
| Материал: | |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | с надписями |
| Назначение: | для кафе для бара |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 40 см |
| Цвет производителя: | коричневый с рисунком |
| Особенности: | с бортиками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос классический Материал: металл Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Поднос для завтрака Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Retro Kontensan Высота: 4 см Материал: Применение: для подачи Дизайн: с надписями Назначение: для кафе для бара Страна-производитель: Турция Тип: Форма: Длина: 28 см Ширина: 40 см Цвет производителя: коричневый с рисунком Особенности: с бортиками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для завтрака Kontensan RETRO
- Модель: Поднос для завтрака Kontensan RETRO
- Наличие: Есть в наличии
-
390.40 грн.

