Код товара: T7-52217976
Поднос Kontensan Sweet Home Ø37
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос классический |
| Форма: | круглая |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Базовый цвет: | синий |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Sweet Home Kontensan |
| Высота: | 31 см |
| Дизайн: | в узоры |
| Материал: | |
| Применение: | для подачи |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Диаметр: | 37 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос классический Форма: круглая Материал: металл Продавец: Эпицентр К Colour: blue Базовый цвет: синий Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Sweet Home Kontensan Высота: 31 см Дизайн: в узоры Материал: Применение: для подачи Назначение: для дома Страна-производитель: Турция Тип: Форма: Длина: 40 см Ширина: 40 см Диаметр: 37 см Цвет производителя: синий Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Kontensan Sweet Home Ø37
- Модель: Поднос Kontensan Sweet Home Ø37
- Наличие: Есть в наличии
-
498.20 грн.

