Код товара: T7-51632065
Поднос Eurogold бамбуковая прямоугольная 40x28 см 7108200009
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | бамбук |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Тип товара: | Поднос |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | бамбук |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | однотонный |
| Высота: | 4,1 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 28 см |
| Диаметр: | 4,1 см |
| Цвет производителя: | бамбук |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: бамбук Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: beige Тип товара: Поднос Базовый цвет: бежевый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: бамбук Применение: для подачи Дизайн: однотонный Высота: 4,1 см Назначение: для дома Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 40 см Ширина: 28 см Диаметр: 4,1 см Цвет производителя: бамбук Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Eurogold бамбуковая прямоугольная 40x28 см 7108200009
- Модель: Поднос Eurogold бамбуковая прямоугольная 40x28 см 7108200009
- Наличие: Есть в наличии
-
693.70 грн.

