Код товара: T7-51632068
Поднос Florina бамбуковый с металическими ручками 43 x 29 x 5 см (7T8223)
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | бамбук |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Поднос |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Florina |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | бамбук |
| Высота: | 5 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 29 см |
| Цвет производителя: | бамбук |
| Особенности: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | поднос |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Форма: прямоугольная Материал: бамбук Продавец: Эпицентр К Colour: brown Тип товара: Поднос Базовый цвет: коричневый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Florina Дизайн: однотонный Применение: для подачи Материал: бамбук Высота: 5 см Назначение: для дома Страна-производитель: Польша Тип: Форма: Длина: 43 см Ширина: 29 см Цвет производителя: бамбук Особенности: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: поднос Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Florina бамбуковый с металическими ручками 43 x 29 x 5 см (7T8223)
- Модель: Поднос Florina бамбуковый с металическими ручками 43 x 29 x 5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1105.50 грн.

