Код товара: T7-51632216
Поднос Алеана 46х36х4 см ECO WOOD белая роза
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eco Wood Алеана |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | |
| Высота: | 4 см |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение: | для кухни для дома для кафе для бара |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 36 см |
| Цвет производителя: | белая роза |
| Особенности: | с бортиками можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Базовый цвет: Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Eco Wood Алеана Применение: для подачи Материал: Высота: 4 см Дизайн: однотонный Назначение: для кухни для дома для кафе для бара Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 46 см Ширина: 36 см Цвет производителя: белая роза Особенности: с бортиками можно мыть в посудомоечной машине Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Алеана 46х36х4 см ECO WOOD белая роза
- Модель: Поднос Алеана 46х36х4 см ECO WOOD белая роза
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

