Код товара: T7-52217974
Поднос для завтрака Kontensan 21,5х31,6 см
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | металл |
| Форма: | прямоугольная |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип товара: | Поднос для завтрака |
| Colour: | blue |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Бирюза Контенсан |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | цветы |
| Применение: | для подачи |
| Высота: | 5 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 32 см |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: поднос классический Материал: металл Форма: прямоугольная Базовый цвет: мульти Тип товара: Поднос для завтрака Colour: blue Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Бирюза Контенсан Бренд: Материал: Дизайн: цветы Применение: для подачи Высота: 5 см Назначение: для дома Страна-производитель: Турция Тип: Форма: Длина: 22 см Ширина: 32 см Цвет производителя: бирюзовый Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для завтрака Kontensan 21,5х31,6 см
- Модель: Поднос для завтрака Kontensan 21,5х31,6 см
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.

