Код товара: T7-51632417
Поднос на складных ножках Тірапласт молочный 24317
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | поднос на складных ножках |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Высота: | 2,2 см |
| Применение: | |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 32 см |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Материал: пластик Форма: прямоугольная Участвует в акции: Тип товара: поднос на складных ножках Базовый цвет: бежевый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Материал: Высота: 2,2 см Применение: Назначение: Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 55 см Ширина: 32 см Цвет производителя: кремовый Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос на складных ножках Тірапласт молочный 24317
- Модель: Поднос на складных ножках Тірапласт молочный 24317
- Наличие: Есть в наличии
-
550.00 грн.

