Код товара: T7-51632196
Поднос Kela Kiril бамбуковый, 54x34,5х4,5 см (12597)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | бамбук |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Kela |
| Коллекция: | Kiril Kela |
| Высота: | 3 см |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | природа |
| Материал: | бамбук |
| Назначение: | для дома для кухни |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 34,5 см |
| Цвет производителя: | бамбук |
| Особенности: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос классический Материал: бамбук Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Kela Коллекция: Kiril Kela Высота: 3 см Применение: для подачи Дизайн: природа Материал: бамбук Назначение: для дома для кухни Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 54 см Ширина: 34,5 см Цвет производителя: бамбук Особенности: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Kela Kiril 38x24х3 см
- Модель: Поднос Kela Kiril 38x24х3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2549.40 грн.

