Код товара: T7-52247173
Поднос Алеана Мульти 46х36х4 см какао
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Высота: | 4 см |
| Назначение: | для кухни для дома для кафе для бара |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 36 см |
| Цвет производителя: | какао |
| Особенности: | с бортиками можно мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: для подачи Материал: Дизайн: однотонный Высота: 4 см Назначение: для кухни для дома для кафе для бара Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 46 см Ширина: 36 см Цвет производителя: какао Особенности: с бортиками можно мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Мульти 47х35х4 см какао Алеана
- Модель: Поднос Мульти 47х35х4 см какао Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
448.00 грн.

