Код товара: T7-80376378
Поднос для завтрака с пластмассы голубой
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | голубой |
| Тип товара: | Поднос для завтрака |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Высота: | 22 см |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Применение: | |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 58 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Особенности: | с секциями |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | столик-поднос 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: голубой Тип товара: Поднос для завтрака Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Высота: 22 см Дизайн: однотонный Материал: Применение: Назначение: Страна-производитель: Турция Тип: Форма: Длина: 30 см Ширина: 58 см Цвет производителя: голубой Особенности: с секциями Количество предметов: 1 шт. Комплектация: столик-поднос 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для завтрака с пластмассы голубой
- Модель: Поднос для завтрака с пластмассы голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
699.40 грн.

