Код товара: T7-52414952
Поднос Mirror 25х21 см
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Форма: | круглая |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | Поднос |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | |
| Высота: | 21 см |
| Назначение: | для кафе для гостиницы |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 25 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Цвет производителя: | золотой |
| Особенности: | на ножке |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Форма: круглая Материал: металл Продавец: Эпицентр К Colour: metallic Тип товара: Поднос Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Дизайн: однотонный Применение: для подачи Материал: Высота: 21 см Назначение: для кафе для гостиницы Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 21 см Ширина: 25 см Диаметр: 25 см Цвет производителя: золотой Особенности: на ножке Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Mirror 25х21 см
- Модель: Поднос Mirror 25х21 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2325.00 грн.

