Код товара: T7-80308344
Поднос для завтрака РПМК 27x62 см
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | дерево |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Поднос для завтрака |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 62 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | поднос для завтрака 62х34х27 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Форма: прямоугольная Материал: дерево Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: бежевый Тип товара: Поднос для завтрака Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: Дизайн: однотонный Применение: Назначение: Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 27 см Ширина: 62 см Цвет производителя: дерево светлое Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Комплектация: поднос для завтрака 62х34х27 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для завтрака 27x62 см РПМК
- Модель: Поднос для завтрака 27x62 см РПМК
- Наличие: Есть в наличии
-
2157.60 грн.

