Код товара: T7-004610907
Сковорода-гриль со съемной ручкой Swiss Diamond Induction 28x28 см XD63281iD
| Коллекция: | |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Induction Swiss Diamond |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | квадратная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | 28×28 см |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 28 см |
| Диаметр дна: | 22,8 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Длина без ручки: | 28 см |
| Длина с ручкой: | 31 см |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Комплектация: | сковорода-гриль со съемной ручкой |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Гарантия: 36 месяцев Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Induction Swiss Diamond Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: квадратная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: 28×28 см Высота: 4 см Ширина: 28 см Диаметр дна: 22,8 см Толщина дна: 5 мм Длина без ручки: 28 см Длина с ручкой: 31 см Толщина стенок: 2 мм Гарантия: 36 месяцев Страна регистрации бренда: Швейцария Комплектация: сковорода-гриль со съемной ручкой Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль со съемной ручкой Swiss Diamond Induction 28x28 см XD63281iD
- Модель: Сковорода-гриль со съемной ручкой Swiss Diamond Induction 28x28
- Наличие: Есть в наличии
-
13752.00 грн.

