Код товара: T7-51637616
Сковорода-гриль Ambition чугунная Iron, 30 см
| Коллекция: | |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | чугун |
| Коллекция: | Iron Ambition |
| Бренд: | Ambition |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ушки |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | да |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Размер: | Ø 30 см |
| Высота: | 2,2 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина без ручки: | 30 см |
| Длина с ручкой: | 37,5 см |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сковорода-гриль Материал: чугун Коллекция: Iron Ambition Бренд: Ambition Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ушки Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: да Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Размер: Ø 30 см Высота: 2,2 см Ширина: 30 см Длина без ручки: 30 см Длина с ручкой: 37,5 см Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль Ambition чугунная Iron, 30 см
- Модель: Сковорода-гриль Ambition чугунная Iron, 30 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1723.50 грн.

