Код товара: T7-004772887
Сковорода Heinner 20 см HR-MRK-20T
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | классическая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Heinner |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | сталь |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Тип ободка: | без ободка |
| Наличие отверстия для пара: | нет |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Структурированное дно: | да |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 20 см |
| Высота: | 4 см |
| Длина без ручки: | 20 см |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Румыния |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 месяцев Тип: классическая Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Heinner Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: сталь Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Тип ободка: без ободка Наличие отверстия для пара: нет Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Структурированное дно: да Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 20 см Высота: 4 см Длина без ручки: 20 см Гарантия: 12 месяцев Страна регистрации бренда: Румыния Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Heinner 20 см HR-MRK-20T
- Модель: Сковорода Heinner 20 см HR-MRK-20T
- Наличие: Есть в наличии
-
1123.50 грн.

