Код товара: T7-003671626
Диск для индукции Kamille 23,5 см KM-5653
| Тип: | блинная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | нет |
| Подходит для электрической плиты: | нет |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 23 см |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр дна: | 23,5 см |
| Длина без ручки: | 23 см |
| Длина с ручкой: | 40 см |
| Комплектация: | держатель 1 шт. адаптер 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: блинная Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Цвет производителя: нержавеющая сталь Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: нет Подходит для электрической плиты: нет Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 23 см Ширина: 23 см Диаметр дна: 23,5 см Длина без ручки: 23 см Длина с ручкой: 40 см Комплектация: держатель 1 шт. адаптер 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диск для индукции Kamille 23,5 см KM-5653
- Модель: Диск для индукции Kamille 23,5 см KM-5653
- Наличие: Есть в наличии
-
1247.40 грн.

