Код товара: T7-51637643
Сковорода Tefal Emotion+ 18 см E3270144
| Гарантия: | 24 месяца |
| Тип: | классическая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | сталь |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Термодатчик: | да |
| Размер: | Ø 18 см |
| Высота: | 4,62 см |
| Диаметр дна: | 13 см |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Комплектация: | Сковорода |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 24 месяца Тип: классическая Материал: нержавеющая сталь Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: сталь Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Термодатчик: да Размер: Ø 18 см Высота: 4,62 см Диаметр дна: 13 см Гарантия: 24 месяца Страна регистрации бренда: Франция Комплектация: Сковорода Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Tefal Emotion+ 18 см E3270144
- Модель: Сковорода Tefal Emotion+ 18 см E3270144
- Наличие: Есть в наличии
-
2173.50 грн.

