Код товара: T7-51804098
Кастрюля Vinzer Mini Series 1,2 л 89087
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Область применения: | для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит для электрических плит для индукционных плит |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Mini Series Vinzer |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1,2 л |
| Диаметр: | 14 см |
| Толщина дна: | 5,3 мм |
| Толщина стенок: | 0,8 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | крышка 1 шт. кастрюля 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал крышки: стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Область применения: для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит для электрических плит для индукционных плит Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Mini Series Vinzer Страна регистрации бренда: Швейцария Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 1,2 л Диаметр: 14 см Толщина дна: 5,3 мм Толщина стенок: 0,8 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: серебряный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: крышка 1 шт. кастрюля 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Mini Series 1,2 л 89087 Vinzer
- Модель: Кастрюля Mini Series 1,2 л 89087 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
2187.10 грн.

