Код товара: T7-51618481
Кастрюля Metrot Олива 3 л 18 см 2821
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Коллекция: | |
| Декор: | с рисунком |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | эмалированная сталь |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Область применения: | для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Кастрюля |
| Тип покрытия: | |
| Коллекция: | Олива Metrot |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Толщина дна: | 1,2 мм |
| Толщина стенок: | 1 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | белый с зеленым |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Базовый цвет: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | кастрюля 1 шт., крышка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем кастрюль: 2,1-3 л Коллекция: Декор: с рисунком Тип: кастрюля Материал: эмалированная сталь Материал покрытия: эмаль Область применения: для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: эмалированная сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Кастрюля Тип покрытия: Коллекция: Олива Metrot Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал покрытия: эмаль Материал ручки: эмалированная сталь Объем кастрюль: 2,1-3 л Объем: 3 л Диаметр: 18 см Толщина дна: 1,2 мм Толщина стенок: 1 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: белый с зеленым Декор: Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Базовый цвет: Упаковка: без упаковки Комплектация: кастрюля 1 шт., крышка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Олива 3 л 18 см 2821 Metrot
- Модель: Кастрюля Олива 3 л 18 см 2821 Metrot
- Наличие: Есть в наличии
-
1176.50 грн.





