Код товара: T7-51623533
Кастрюля с крышкой San Ignacio 2 л SG-8115 Vita
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для индукционных плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит для всех видов плит |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Vita Bergner |
| Бренд: | San Ignacio |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | клепаные ручки с черным pvd покрытием, мерная шкала, индукционное дно |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 31 см |
| Высота: | 12,5 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | Кастрюля с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Коллекция: Тип: кастрюля Область применения: для индукционных плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит для всех видов плит Материал: нержавеющая сталь Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: термостойкое стекло Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Vita Bergner Бренд: San Ignacio Наличие крышки: Дополнительные характеристики: клепаные ручки с черным pvd покрытием, мерная шкала, индукционное дно Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 2 л Диаметр: 20 см Длина: 31 см Высота: 12,5 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: коробка Комплектация: Кастрюля с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой 2 л SG-8115 Vita Bergner
- Модель: Кастрюля с крышкой 2 л SG-8115 Vita Bergner
- Наличие: Есть в наличии
-
2079.80 грн.

