Код товара: T7-51625840
Кастрюля с крышкой TVS Diamante Induction 20 см 2,8 л
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | алмазное |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Diamante Induction TVS |
| Дополнительные характеристики: | благодаря ручке с термохромным индикатором вы всегда будете знать, в какой именно момент следует начать готовку, |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | алмазное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,8 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Толщина дна: | 3,5 мм |
| Высота: | 15 см |
| Особенности: | с двумя ручками индикатор нагрева антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Коллекция: Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: алмазное Материал крышки: стекло Материал: алюминий Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Diamante Induction TVS Дополнительные характеристики: благодаря ручке с термохромным индикатором вы всегда будете знать, в какой именно момент следует начать готовку, Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: алмазное Материал ручки: бакелит Объем: 2,8 л Диаметр: 20 см Толщина дна: 3,5 мм Высота: 15 см Особенности: с двумя ручками индикатор нагрева антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: коробка Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой TVS Diamante Induction 20 см 2,8 л
- Модель: Кастрюля с крышкой TVS Diamante Induction 20 см 2,8 л
- Наличие: Есть в наличии
-
3658.50 грн.

