Код товара: T7-51630117
Кастрюля с крышкой Vinzer Kuro Induction Line 2,2 л 50427
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | Greblon C3 |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Kuro Induction Line Vinzer |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | Greblon C3 |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,2 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 36 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Высота: | 11 см |
| Особенности: | ручка с soft-touch покрытием толщина дна – 4,5 мм антипригарное покрытие Greblon С3 толщина стенок – 2 мм литой алюминий |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Коллекция: Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: Greblon C3 Материал крышки: стекло Материал: алюминий Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Kuro Induction Line Vinzer Страна регистрации бренда: Швейцария Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: Greblon C3 Материал ручки: бакелит Объем: 2,2 л Диаметр: 24 см Длина: 36 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 2 мм Высота: 11 см Особенности: ручка с soft-touch покрытием толщина дна – 4,5 мм антипригарное покрытие Greblon С3 толщина стенок – 2 мм литой алюминий Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: фирменная коробка Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Vinzer Kuro Induction Line 2,2 л 50427
- Модель: Кастрюля с крышкой Vinzer Kuro Induction Line 2,2 л 50427
- Наличие: Есть в наличии
-
2179.30 грн.

