Код товара: T7-003305374
Кастрюля Ardesto Gemini Trento 2,1 л нержавеющая сталь AR3621G
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для индукционных плит для всех видов плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Gemini Trento Ardesto |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,1 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Толщина дна: | 2,5 мм |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | Кастрюля с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для индукционных плит для всех видов плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Gemini Trento Ardesto Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: бакелит Объем: 2,1 л Диаметр: 18 см Толщина дна: 2,5 мм Толщина стенок: 0,5 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: Кастрюля с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Ardesto Gemini 2.1 л AR3621G
- Модель: Кастрюля Ardesto Gemini 2.1 л AR3621G
- Наличие: Есть в наличии
-
1161.00 грн.

