Код товара: T7-004342945
Кастрюля Fiskars Norden 3 л 1067639
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Коллекция: | Norden Fiskars |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 24 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 4 мм |
| Высота: | 12 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: нержавеющая сталь Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 36 мес. Коллекция: Norden Fiskars Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Финляндия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 3 л Диаметр: 20 см Длина: 24 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 4 мм Высота: 12 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: серый Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: коробка Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Fiskars Norden 3 л 1067639
- Модель: Кастрюля Fiskars Norden 3 л 1067639
- Наличие: Есть в наличии
-
13572.30 грн.

