Код товара: T7-51625451
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,1 л BH 1257N
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал ручки: | силиконовые вставки |
| Материал: | алюминий |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | 3-слойное мраморное антипригарное покрытие, ручки SOFT TOUCH, индукционное дно |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал ручки: | силиконовые вставки |
| Объем: | 4,1 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Высота: | 13,5 см |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Комплектация: | кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал ручки: силиконовые вставки Материал: алюминий Область применения: для всех видов плит Материал покрытия: мрамор Материал крышки: термостойкое стекло Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Дополнительные характеристики: 3-слойное мраморное антипригарное покрытие, ручки SOFT TOUCH, индукционное дно Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: мрамор Материал ручки: силиконовые вставки Объем: 4,1 л Диаметр: 24 см Длина: 25,5 см Высота: 13,5 см Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: красный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: фирменная упаковка Комплектация: кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Berlinger 4,1 л BH 1257N
- Модель: Кастрюля с крышкой Berlinger 4,1 л BH 1257N
- Наличие: Есть в наличии
-
2469.60 грн.

