Код товара: T7-51630994
Набор посуды Berlinger Haus Leonardo 10 пр. BH 8050
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал: | алюминий |
| Количество предметов: | 10 шт. |
| Colour: | bordo |
| Тип товара: | Набор посуды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Leonardo Berlinger |
| Бренд: | |
| Базовый цвет: | красный |
| Материал: | |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Тип покрытия: | титан |
| Высота: | 40 см |
| Длина: | 21 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Декор: | без рисунка |
| Цвет производителя: | бордовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество предметов: | 10 шт. |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | пластик |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие крышки: с крышкой Область применения: для всех видов плит Материал: алюминий Количество предметов: 10 шт. Colour: bordo Тип товара: Набор посуды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Leonardo Berlinger Бренд: Базовый цвет: красный Материал: Наличие крышки: с крышкой Особенности: антипригарное покрытие Область применения: для всех видов плит Тип покрытия: титан Высота: 40 см Длина: 21 см Диаметр: 28 см Декор: без рисунка Цвет производителя: бордовый Страна-производитель: Китай Количество предметов: 10 шт. Материал крышки: стекло Материал ручки: пластик Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор посуды Berlinger Leonardo 10 пр. BH 8050
- Модель: Набор посуды Berlinger Leonardo 10 пр. BH 8050
- Наличие: Есть в наличии
-
12420.00 грн.

