Код товара: T7-003305380
Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 предметов нержавеющая сталь AR1906GPS
| Коллекция: | Gemini Gourmet Andria Ardesto |
| Тип: | набор кастрюль |
| Область применения: | для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Gemini Gourmet Andria Ardesto |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1,6 л |
| Диаметр: | 16 см |
| Толщина дна: | 2,4 мм |
| Толщина стенок: | 0,4 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Комплектация: | 2 кастрюли 3 крышки ковш |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Gemini Gourmet Andria Ardesto Тип: набор кастрюль Область применения: для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Gemini Gourmet Andria Ardesto Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 1,6 л Диаметр: 16 см Толщина дна: 2,4 мм Толщина стенок: 0,4 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 6 шт. Упаковка: фирменная коробка Комплектация: 2 кастрюли 3 крышки ковш Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 предметов нержавеющая сталь
- Модель: Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 предметов
- Наличие: Есть в наличии
-
3253.50 грн.

