Код товара: T7-51606951
Кастрюля с крышкой de Buyer Inocuivre Prima Matera 1,8 л
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | медь |
| Область применения: | для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Prima Matera de Buyer |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | медь |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1,8 л |
| Диаметр: | 16 см |
| Толщина дна: | 2 мм |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | медный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | крышка 1 шт. кастрюля 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал: медь Область применения: для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Prima Matera de Buyer Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: медь Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 1,8 л Диаметр: 16 см Толщина дна: 2 мм Толщина стенок: 2 мм Область применения: Цвет производителя: медный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: коробка Комплектация: крышка 1 шт. кастрюля 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой de Buyer Inocuivre Prima Matera 1,8 л
- Модель: Кастрюля с крышкой de Buyer Inocuivre Prima Matera 1,8 л
- Наличие: Есть в наличии
-
26935.20 грн.

