Код товара: T7-51630898
Кастрюля с крышкой Biol чугунная 4,5 л СС04
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | металл |
| Материал крышки: | чугун |
| Материал: | чугун |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | металл |
| Объем: | 4,5 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 31 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 5 мм |
| Высота: | 17 см |
| Особенности: | можно использовать в духовых шкафах |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | кастрюля, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал покрытия: без покрытия Область применения: для всех видов плит Материал ручки: металл Материал крышки: чугун Материал: чугун Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: металл Объем: 4,5 л Диаметр: 24 см Длина: 31 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 5 мм Высота: 17 см Особенности: можно использовать в духовых шкафах Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: кастрюля, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Biol чугунная 4,5 л СС04
- Модель: Кастрюля с крышкой Biol чугунная 4,5 л СС04
- Наличие: Есть в наличии
-
2260.50 грн.

