Код товара: T7-51625028
Кастрюля AMT Gastroguss 9,5 л I-928-Е-Z5
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит для индукционных плит для духовых шкафов |
| Материал: | алюминий |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | Lotan Titanium |
| Материал крышки: | без крышки |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | без крышки |
| Материал покрытия: | Lotan Titanium |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 9,5 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Толщина дна: | 10 мм |
| Высота: | 15 см |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит для индукционных плит для духовых шкафов Материал: алюминий Материал ручки: бакелит Материал покрытия: Lotan Titanium Материал крышки: без крышки Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: без крышки Материал покрытия: Lotan Titanium Материал ручки: бакелит Объем: 9,5 л Диаметр: 28 см Толщина дна: 10 мм Высота: 15 см Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля AMT Gastroguss 9,5 л I-928-Е-Z5
- Модель: Кастрюля AMT Gastroguss 9,5 л I-928-Е-Z5
- Наличие: Есть в наличии
-
10982.00 грн.

