Код товара: T7-51630191
Кастрюля с крышкой Riley&Tailor Classic 2,3 л 208620
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для галогенных/стеклокерамических плит для всех видов плит для индукционных плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | антипригарное мрамор MegaStone |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Classic 2 R&T |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | антипригарное мрамор MegaStone |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,3 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Высота: | 8,5 см |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для галогенных/стеклокерамических плит для всех видов плит для индукционных плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: антипригарное мрамор MegaStone Материал крышки: термостойкое стекло Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Classic 2 R&T Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: антипригарное мрамор MegaStone Материал ручки: бакелит Объем: 2,3 л Диаметр: 20 см Длина: 34,5 см Толщина дна: 5 мм Высота: 8,5 см Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: подарочная коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Riley&Tailor Classic 2,3 л 208620
- Модель: Кастрюля с крышкой Riley&Tailor Classic 2,3 л 208620
- Наличие: Есть в наличии
-
1729.80 грн.

