Код товара: T7-51637493
Кастрюля NINJA ZEROSTICK 2,4 л 18 см C60218DE
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 234 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | NINJA |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 2,4 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Толщина дна: | 5,7 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Гарантия: | 234 мес. |
| Комплектация: | Кастрюля з кришкою, 18см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал покрытия: без покрытия Область применения: для всех видов плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 234 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: NINJA Страна регистрации бренда: США Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 2,4 л Диаметр: 18 см Толщина дна: 5,7 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: серебряный Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Гарантия: 234 мес. Комплектация: Кастрюля з кришкою, 18см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля NINJA ZEROSTICK 2,4 л 18 см C60218DE
- Модель: Кастрюля NINJA ZEROSTICK 2,4 л 18 см C60218DE
- Наличие: Есть в наличии
-
4338.60 грн.

