Код товара: T7-51637618
Кастрюля с крышкой Ambition чугунная, 3 л діаметром 24 см
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для духовых шкафов для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал крышки: | чугун |
| Материал: | чугун |
| Бренд: | Ambition |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | может использоваться в духовке при температуре до 240°C |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 30 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Особенности: | можно использовать в духовых шкафах |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: кастрюля Область применения: для духовых шкафов для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал крышки: чугун Материал: чугун Бренд: Ambition Наличие крышки: Дополнительные характеристики: может использоваться в духовке при температуре до 240°C Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Объем: 3 л Диаметр: 24 см Длина: 30 см Высота: 15,5 см Особенности: можно использовать в духовых шкафах Область применения: Цвет производителя: черный Тип крепления ручки: литой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Ambition чугунная, 3 л діаметром 24 см
- Модель: Кастрюля с крышкой Ambition чугунная, 3 л діаметром 24 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2609.90 грн.

