Код товара: T7-004903773
Кастрюля с крышкой RESTO 95026, 4,25 л
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для всех видов плит для духовых шкафов |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | мерная шкала на внутренней части можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в духовке при температуре 180-220°C не содержит BPA, PTFE, PFAS быстрое и равномерное распределение тепла материал TRI-PLY (3-х слойные стенки корпуса и дна (нержавеющая сталь, алюминий, нержавеющая сталь) дно кастрюли дополнительно усилено антидеформационным диском эргономичные ручки из нержавеющей стали |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 4,25 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 2,2 мм |
| Толщина стенок: | 2,2 мм |
| Высота: | 10,5 см |
| Особенности: | можно использовать в духовых шкафах |
| Область применения: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Комплектация: | комплектация: крышка в комплекте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для всех видов плит для духовых шкафов Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 60 мес. Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Дополнительные характеристики: мерная шкала на внутренней части можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в духовке при температуре 180-220°C не содержит BPA, PTFE, PFAS быстрое и равномерное распределение тепла материал TRI-PLY (3-х слойные стенки корпуса и дна (нержавеющая сталь, алюминий, нержавеющая сталь) дно кастрюли дополнительно усилено антидеформационным диском эргономичные ручки из нержавеющей стали Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 4,25 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 2,2 мм Толщина стенок: 2,2 мм Высота: 10,5 см Особенности: можно использовать в духовых шкафах Область применения: Декор: без рисунка Тип крепления ручки: на заклепках Гарантия: 60 мес. Комплектация: комплектация: крышка в комплекте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой RESTO 95026, 4,25 л
- Модель: Кастрюля с крышкой RESTO 95026, 4,25 л
- Наличие: Есть в наличии
-
2681.10 грн.

