Код товара: T7-003733980
Кастрюля Ardesto 24 см AR2424GE Gemini Anzio
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | алюминий с силиконовыми вставками |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | алюминий |
| Коллекция: | Gemini Gourmet Anzio Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал ручки: | алюминий с силиконовыми вставками |
| Объем: | 4,4 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 4,2 мм |
| Толщина стенок: | 1,7 мм |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Комплектация: | кастрюля с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: алюминий с силиконовыми вставками Материал покрытия: мрамор Материал крышки: стекло Материал: алюминий Коллекция: Gemini Gourmet Anzio Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: мрамор Материал ручки: алюминий с силиконовыми вставками Объем: 4,4 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 4,2 мм Толщина стенок: 1,7 мм Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Упаковка: картонная коробка Комплектация: кастрюля с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Ardesto 24 см AR2424GE Gemini Anzio
- Модель: Кастрюля Ardesto 24 см AR2424GE Gemini Anzio
- Наличие: Есть в наличии
-
1573.50 грн.

