Код товара: T7-51630684
Кастрюля высокая Metrot Сердца 20 см 3,5 л 3406
| Коллекция: | |
| Декор: | с рисунком |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для всех видов плит |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал крышки: | сталь |
| Материал: | эмалированная сталь |
| Коллекция: | Сердца Metrot |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | сталь |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Объем: | 3,5 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Толщина дна: | 8 мм |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Высота: | 18 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | кастрюля с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: с рисунком Тип: кастрюля Область применения: для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для всех видов плит Материал ручки: эмалированная сталь Материал покрытия: эмаль Материал крышки: сталь Материал: эмалированная сталь Коллекция: Сердца Metrot Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: сталь Материал покрытия: эмаль Материал ручки: эмалированная сталь Объем: 3,5 л Диаметр: 20 см Длина: 28,5 см Толщина дна: 8 мм Толщина стенок: 3 мм Высота: 18 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: белый с рисунком Декор: Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: без упаковки Комплектация: кастрюля с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля высокая Metrot Сердца 20 см 3,5 л 3406
- Модель: Кастрюля высокая Metrot Сердца 20 см 3,5 л 3406
- Наличие: Есть в наличии
-
2082.00 грн.

