Код товара: T7-51630639
Кастрюля с крышкой Talko Веста 3 л АD3003
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Серия: | |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | литой алюминий |
| Материал покрытия: | тефлон |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Vesta Talko |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Серия: | Веста |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | Кастрюля с утолщенными стенками и дном, алюминиевой крышкой, объемом 3 литра, изготовлена из алюминиевого сплава с нанесением антипригарного покрытия,цвет - темно-серый гранит. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | тефлон |
| Материал ручки: | литой алюминий |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22,7 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 5 мм |
| Высота: | 10,8 см |
| Особенности: | толщина дна – 5 мм |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | 1 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Серия: Область применения: для всех видов плит Материал ручки: литой алюминий Материал покрытия: тефлон Материал крышки: стекло Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Vesta Talko Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Серия: Веста Наличие крышки: Дополнительные характеристики: Кастрюля с утолщенными стенками и дном, алюминиевой крышкой, объемом 3 литра, изготовлена из алюминиевого сплава с нанесением антипригарного покрытия,цвет - темно-серый гранит. Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: тефлон Материал ручки: литой алюминий Объем: 3 л Диаметр: 22 см Длина: 22,7 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 5 мм Высота: 10,8 см Особенности: толщина дна – 5 мм Область применения: Цвет производителя: темно-серый Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: 1 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Talko Веста 3 л АD3003
- Модель: Кастрюля с крышкой Talko Веста 3 л АD3003
- Наличие: Есть в наличии
-
1831.50 грн.

