Код товара: T7-51625366
Набор посуды Vinzer Universum 14 предметов 50032
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 14 шт. |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | Набор посуды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Universum Vinzer |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | индукционное дно |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Тип покрытия: | без покрытия |
| Высота: | 32,5 см |
| Толщина дна: | 6,3 мм |
| Толщина стенок: | 0,8 мм |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество предметов: | 14 шт. |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Комплектация: | Кастрюля с крышкой: 16 см 1.8 л Кастрюля с крышкой: 18 см 2.6 л Кастрюля с крышкой: 20 см 3.7 л Кастрюля с крышкой: 24 см 6.5 л Сотейник с крышкой: 16 см 1.8 л Сковорода с крышкой: 24 см Универсальная пароварка 18/20/24 см Подставка из бакелита |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Область применения: для всех видов плит Материал: нержавеющая сталь Количество предметов: 14 шт. Наличие крышки: с крышкой Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Colour: metallic Тип товара: Набор посуды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Universum Vinzer Бренд: Гарантия: 12 мес. Базовый цвет: нержавеющая сталь Материал: Наличие крышки: с крышкой Особенности: индукционное дно Область применения: для всех видов плит Тип покрытия: без покрытия Высота: 32,5 см Толщина дна: 6,3 мм Толщина стенок: 0,8 мм Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Количество предметов: 14 шт. Материал крышки: стекло Материал ручки: нержавеющая сталь Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: фирменная коробка Комплектация: Кастрюля с крышкой: 16 см 1.8 л Кастрюля с крышкой: 18 см 2.6 л Кастрюля с крышкой: 20 см 3.7 л Кастрюля с крышкой: 24 см 6.5 л Сотейник с крышкой: 16 см 1.8 л Сковорода с крышкой: 24 см Универсальная пароварка 18/20/24 см Подставка из бакелита Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор посуды Universum 14 предметов 50032 Vinzer
- Модель: Набор посуды Universum 14 предметов 50032 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
17165.40 грн.

